Администрация Верхореченского сельского поселения до 20 июня 2018 года формирует списки молодых семей , изъявивших желание принять участие в Государственной программе « Обеспечение жильём молодых семей в 2019 году».

С условиями программы можно ознакомиться в администрации поселения или в сети Интернет ( постановление совета министров Республики Крым № 272 от 23 июня 2016 года , постановление Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 года № 1050)

Для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях и участия в   государственных программах Российской Федерации по улучшению жилищных условий, обеспеченность жилой площадью на одного члена семьи должна составлять менее 10 м2 , обязательное трудоустройство.