Поздравление детей с Новым годом в Верхореченском сельском поселении

Новый Год это светлый, весёлый и долгожданный праздник. Все дети мечтают о чуде, ждут сказку, готовятся к приходу Деда мороза.

В преддверии Новогодних праздников в Верхореченском сельском поселении, в рамках Акции «Подарим сказку детям!», было организовано и проведено поздравление детей из многодетных семей и из семей со сложной жизненной ситуацией.  В дома, где проживают такие семьи, пришёл Дед Мороз, поздравил детей и их родителей с замечательным и весёлым праздником, вручил подарки. Дети с удовольствием пообщались с Дедом Морозом, рассказали ему подготовленные стихи, спели песни и водили с ним новогодние хороводы.

Поздравление было организовано президентом Благотворительного фонда содействия развития Крыма «Перспектива» Шавлак С.А. по ходатайству Председателя Верхореченского сельского совета- главы администрации Верхореченского сельского поселения Акишевой В.В., с участием специалиста по социальной работе ГБУ РК «БРЦСССДМ» Долгобородовой Е.В.,

Администрация Ыерхореченского сельского поселения аыражает огромную благодарность Шавлак Сергею Александровичу за предоставленные подарки, понимание и желание помочь.