Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка

22 декабря 2017 года в 12.00

в помещении администрации Верхореченского сельского поселения , расположенного по адресу: Бахчисарайский район с. Верхоречье ул. Советская ,10

СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка, расположенного на территории Верхореченского сельского совета Бахчисарайского района, за границами с. Машино, принадлежащий гр. Овсиенко Е.В на праве собственности, земельный участок площадью 7766+/- 31 кв.м. , кадастровый номер 90:01:050801:39, категория земель -земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование-ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках( код. 1.16) (желаемый вид использования « Ведение садоводства» (код 13.2)

Основание: Постановление администрации Верхореченского сельского поселения № 213 от 06.12.2017 года «О назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешённого использования земельного участка»