Народные гулянья в с.Верхоречье

Сегодня, 18 февраля, в селе Верхоречье прошли народные гулянья!

Все жители села попрощались с зимой, прогнали лютый мороз и встретили весну красавицу! Блинами да чаем угостились, хороводы водили, да в игры веселые играли! Спасибо большое всем нашим зрителям за дружную, веселую и в то же время душевную атмосферу!

Верхореченский сельский Дом культуры благодарит всех, кто помог нам организовать этот замечательный праздник, а именно: Акишеву Валентину Викторовну, Мануилова Андрея Федоровича, Мыц Антона Сергеевича, Парубец Юлию Сергеевну, Долгобородову Елену Владимировну, администрацию Верхореченской СОШ.

Наших незаменимых помощников: Максименко Алексея, Анатолия Симбирского, Даниила Волкова, Белко Светлану, Мамутову Гулнору, Арифову Диляру.

А также наших артистов: Театральный кружок "Сказка", танцевальный коллектив "Непоседы" и их родителей!

Спасибо всем большое за проделанную работу!

gul001gul002gul003