Информационное сообщение о проведении 38 сессии Верхореченского сельского совета 1 созыва 23 марта 2018 года в 15.00

в зале заседаний Верхореченского сельского совета , расположенного по адресу: Бахчисарайский район с. Верхоречье ул. Советская ,10

СОСТОИТСЯ

заседание 38 сессии Верхореченского сельского совета 1 созыва с повесткой дня:

1. О ежегодном отчёте председателя Верхореченского сельского совета-главы администрации Верхореченского сельского поселения о результатах деятельности за отчетный период-2017 год.

2Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда муниципального образования Верхореченское сельское поселение

3. О создании системы учета всех видов захоронений, произведенных на территории муниципального образования Верхореченское сельское поселение Бахчисарайского района Республики Крым.

4.О вопросах регулирования социально-трудовых отношений на территории Верхореченского сельского поселения.

5.О внесении изменений в решение 4сессии Верхореченского сельского совета 1 созыва от 21 ноября 2014года № 34«Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования Верхореченское сельское поселение и работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления» ( с изменениями)

6. О регулировании тарифа на сбор и вывоз ТКО на 2018 год

7.О внесении изменений п.4.4. гл.4 Положения о постоянных комиссиях Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района, утверждённого решением 2 сессии Верхореченского сельского совета 1 созыва № 14 от 03.10.2017

Основание: РАСПОРЯЖЕНИЕ председателя Верхореченского сельского совета-главы администрации Верхореченского сельскогопоселения №19 от 06.03.2018 года «О созыве 38 сессии Верхореченского сельского совета 1 созыва»