30 июня 2020года в 16.00 в здании администрации Верхореченского сельского совета состоится заседание 8 сессию Верхореченского сельского совета 2 созыва

ИЗВЕЩЕНИЕ

30 июня 2020года в 16.00  в здании администрации Верхореченского сельского совета состоится заседание 8 сессию Верхореченского сельского совета 2 созыва с повесткой дня:

1.О внесении изменений в приложение № 1 решения № 24 от 09.12.2019г. «Об утверждении Прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества МО Верхореченское сельское поселение на 2020 год»

2.О внесении изменений в решение 46 сессии Верхореченского сельского совета 1 созыва от 28 марта 2019года № 399 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих администрации Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района РеспубликиКрым» 3.О внесении изменений в решение 46 сессии Верхореченского сельского совета 1 созыва №400 от 28 марта 2019 года «Об утверждении Порядка обращения за установлением ежемесячной доплаты к пенсии, перерасчетом ее размера лицам, замещавшим муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Верхореченское сельское поселение Бахчисарайского района Республики Крым»

4. О досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования Верхореченское сельское поселение Бахчисарайского района Республики Крым – председателя Верхореченского сельского совета – главы администрации Верхореченского сельского поселения .

Основание : Распоряжение главы муниципального образования от 15 июня 2020 г. № 44 в  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Крым от 21.09.2014 г.№ 54-ЗРК «Об основах местного самоуправления в Республике Крым», Уставом муниципального образования Верхореченское сельское поселение, Регламентом работы Верхореченского сельского совета