Уважаемые крымчане! От всей души поздравляю вас с Днём Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!

Патриотизм каждого человека неразрывно связан с уважительным отношением к флагу, гербу и гимну своей малой Родины.

День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым – это праздник свободы, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего полуострова. Девиз «Процветание в единстве», начертанный на нашем гербе, — воплощение единения всех народов Крыма на пути к расцвету крымской земли.

В этот праздничный день желаю всей нашей дружной семье крымчан крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия, новых идей и высоких свершений во благо родного края. Пусть флаг и герб освещают Республике Крым путь к процветанию!

Глава Верхореченского муниципального образования

и депутатский корпус