Информационное сообщение

25.01.2021 года в зале заседаний администрации Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым (ул. Советская, д.10, с. Верхоречье, Бахчисарайский район Республика Крым ) в 10.00 часов по инициативе председателя Верхореченского сельского совета Бахчисарайского района Республики Крым проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Верхореченского сельского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования Верхореченское сельское поселение Бахчисарайского района Республики Крым» (постановление главы администрации Верхореченского сельского поселения от 28.12.2020 года № 202).

Адрес для направления письменных замечаний и предложений: 298460, Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Верхоречье, ул. Советская, д.10 (кабинет заместителя главы администрации Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым), председателю рабочей группы для проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения Верхореченского сельского совета «О внесении изменений в Устав муниципального образования Верхореченское сельское поселение Бахчисарайского района Республики Крым» (Сейтмеметов А.Э., заместитель главы администрации Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым).

Срок подачи письменных замечаний и предложений с момента официального опубликования проекта решения до 22.01.2021года включительно.

Проект решения размещен на официальном сайте администрации Верхореченского сельского поселения http://admin-verhorech.ru.

С уважением, Администрация Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым
28.12.2020 г.