12 декабря 2022 года Общероссийский день приема граждан

В День Конституции Российской Федерации 12.12.2022 в администрации Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района состоится общероссийский день приёма граждан.

Прием будет организован с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в административном здании Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района расположенном по адресу: ул. Советская,10 с. Верхоречье, Республика Крым, 298460.

1. Запись на личный прием будет осуществляться с 28.11.2022.

Личный прием заявителей проводится исключительно по предварительной записи (не ранее, чем за 14 дней и не позднее, чем за 7 дней до даты проведения приема).

Телефон для записи на прием +79780756172

1. Запись на прием осуществляется с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее — при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, предусмотрев возможность исключения неоднократной записи на прием одного и того же заявителя.
  2. На личный прием не допускаются:

— заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);

— заявители, предварительно не записавшиеся на прием;
— заявители, пришедшие с опозданием относительно указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;
— заявители, пришедшие ранее установленного времени проведения приема.

1. В случае переноса даты и времени проведения приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность обеспечения проведения приема, необходимо обязательно заблаговременно либо оперативно (посредством мобильной связи) информировать заявителей, предварительно записавшихся на прием, о принятом решении.
  2. Заявители заблаговременно подготавливают обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.
  3. С целью сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих прием, время приема заявителя составляет 15-20 минут.
  4. В ходе проведения приема заявители соблюдают социальную дистанцию (1,5-2 метра).
  5. Государственные органы и органы местного самоуправления принимают все необходимые меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия граждан, пришедших на личный прием 12 декабря 2022 года.

Общероссийский день приема граждан будет проводиться во всех исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления Республики Крым.