Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Бахчисарайского района в период с 13 по 24 марта 2023 -1 этап и с 16 по 27 октября 2023 – 2 этап

стартует Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» Цель акции – привлечение граждан и общественности к участию противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, организация работы по приему оперативной информации, мониторинг сети Интернет, а так же проверка мест массового пребывания молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В случае обнаружения фактов незаконного оборота наркотиков необходимо незамедлительно сообщать по телефону дежурной части ОМВД России по Бахчисарайскому району +7 (999)-461-02-24 или 102.