УВАЖАЕМЫ ЖИТЕЛИ, МКД №  5,6,7,8 УЛ. САДОВОЙ С.ВЕРХОРЕЧЬЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

УВАЖАЕМЫ ЖИТЕЛИ,

МКД №  5,6,7,8 УЛ. САДОВОЙ С.ВЕРХОРЕЧЬЕ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

09.02.2022 года  в 15.00 часов в зале заседаний администрации Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым (по адресу: ул. Советская, д.10, с. Верхоречье, Бахчисарайский район Республика Крым) состоятся публичные обсуждения проекта капитального ремонта придомовой территории МКД ул. Садовая 5,6,7,8 Бахчисарайский район, с. Верхоречье».

В связи с высоким уровнем заболеваемости в Республике Крым публичные слушания будут проходить c соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора (термометрия, маски, QR-код, социальная дистанция.)

Форма проведения очно-заочная. Адрес для направления письменных замечаний и предложений: 298460, Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Верхоречье, ул. Советская, д.10 (Администрация Верхореченского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым), председателю рабочей группы для проведения публичных слушаний по обсуждению капитального ремонта придомовой территории МКД 5,6,7,8 Бахчисарайский район, с. Верхоречье, ул. Садовая».

Срок подачи письменных замечаний и предложений с момента официального опубликования до 14.00 «09» февраля 2022 года включительно.

Информация по обсуждению капитального ремонта придомовой территории МКД 5,6,7,8 Бахчисарайский район, с. Верхоречье, ул. Садовая размещена на официальном сайте администрации Верхореченского сельского поселения http://admin-verhorech.ru.

Всех   граждан,   проживающих   на   территории   МКД 5,6,7,8 ул.Садовая с. Верхоречье Бахчисарайский   район   Республики   Крым, просим   принять   активное   участие   в обсуждении  проекта !

С уважением, Администрация Верхореченского сельского поселения

Бахчисарайского района Республики Крым